captcha - en to da translation catalogue (55 entries)

en: Login form
da: Loginformular

en: Register form
da: Registrierungsformular

en: Lost password form
da: Formular für verlorene Passwörter

en: Comments form
da: Kommentarformular

en: Hide CAPTCHA for registered users
da: Keine CAPTCHA-Abfrage für angemeldete Benutzer

en: Plus
da: Plus (&#43;)

en: Minus
da: Minus (&minus;)

en: Numbers
da: Ziffern

en: Words
da: Wörter

en: Activated plugins
da: Aktivierte Plugins

en: Read more
da: Lesen Sie mehr

en: Settings
da: Einstellungen

en: Installed plugins
da: Installierte Plugins

en: Recommended plugins
da: Empfohlene Plugins

en: Download
da: Herunterladen

en: Install %s
da: Installiere %s

en: Install now from wordpress.org
da: Installiere jetzt von wordpress.org

en: FAQ
da: Häufig gestellte Fragen (FAQ)

en: Support
da: Unterstützung

en: Options saved.
da: Einstellungen gespeichert.

en: Contact form
da: CONTACT FORM-Plugin

en: Activate contact form
da: Aktiviere CONTACT FORM

en: Download contact form
da: CONTACT FORM herunterladen

en: Arithmetic actions for CAPTCHA
da: Arithmetische Operationen für CAPTCHA

en: Save Changes
da: Änderungen speichern

en: ERROR
da: FEHLER

en: zero
da: null

en: one
da: eins

en: two
da: zwei

en: three
da: drei

en: four
da: vier

en: five
da: fünf

en: six
da: sechs

en: seven
da: sieben

en: eight
da: acht

en: nine
da: neun

en: eleven
da: elf

en: twelve
da: zwölf

en: thirteen
da: dreizehn

en: fourteen
da: vierzehn

en: fifteen
da: fünfzehn

en: sixteen
da: sechszehn

en: seventeen
da: siebzehn

en: eighteen
da: achtzehn

en: nineteen
da: neunzehn

en: ten
da: zehn

en: twenty
da: zwanzig

en: thirty
da: dreißig

en: forty
da: vierzig

en: fifty
da: fünfzig

en: sixty
da: sechzig

en: seventy
da: siebzig

en: eighty
da: achtzig

en: ninety
da: neunzig

en: and
da: und
